Контрольная работа

Тема работы: Контрольная работа
Предметная область: Контрольная работа с практической частью. Налоговое право
Краткое содержание:

ВАРИАНТ 2

№ 1. Разграничьте правовые категории: ответственность за нарушения бюджетного законодательства – бюджетно-правовая ответственность – бюджетные нарушения – бюджетные меры принуждения. Как изменилась глава БК РФ об ответственности за бюджетные нарушения в последние годы?

№ 2. Иванова обратилась к юристу за консультацией. Она интересуется, может ли она оформить налоговый вычет за покупку квартиры при условии, что она официально работает и каждый год оформляет вычет в связи с тем, что ее дочь 20 лет обучается в высшем учебном заведении. Вправе ли она получить налоговый вычет за покупку квартиры в 2013 году?

№ 3. В территориальное учреждение Банка России из Службы Банка России по финансовым рынкам поступил протокол об административном правонарушении в отношении страховой компании по ч. 1 ст. 15.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а именно – правила внутреннего контроля, разработанные компанией (утверждены 01.08.2013 г.) в целях противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.не соответствуют новым требованиям Федерального закона № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем» (в редакции Федерального закона № 134-ФЗ, вступили в силу 30.06.2013 г.) в части необходимости идентификации бенефициарных владельцев.

Какое решение следует принять территориальному учреждению Банка России?

№ 4. Назовите финансовые правоотношения, которые возникают при осуществлении коммерческим банком операций в сфере наличного денежного обращения, а также функций агента валютного контроля.

№ 5. Дайте характеристику и нормативное обоснование системе налогов, подлежащих уплате индивидуальным предпринимателям, оказывающим автотранспортные услуги по перевозке пассажиров и грузов и имеющим на праве собственности 18 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг.

Объём работы: 9 стр.
Цена: 750 руб.
Замечания: 35290. оригинальность 50.00%

Оперативная связь с менеджером:

+7 (953) 293-15-55

Skype WhatsApp Viber

Виды оплаты: