Азбука выживания в экстремальных ситуациях

Тема работы: Азбука выживания в экстремальных ситуациях
Предметная область: Эссе. БЖД
Краткое содержание:

В современном мире человека на каждом шагу подстерегают различные опасные ситуации, которые в той или иной степени могут принести вред жизни или даже здоровью.

         Так как такого рода ситуации могут возникать очень часто, особенно, если учесть современную напряженную обстановку в мире в различных сферах жизни, то человек и общество должны быть подготовлены к опасности в любом её проявлении.

         Экстремальная ситуация представляет из себя событие, явление, кризисная обстановка, которые наносят вред жизни, здоровью, имуществу и окружающей среде в результате возникших различных природных, социальных, техногенных, социальных катастроф или в процессе вооруженной борьбы.

         Куда безопаснее вообще не попадать в экстремальные ситуации, но таковы уж обстоятельства, что этого избежать практически невозможно. Именно по этой причине, необходимо понять, как же выжить в экстремальной ситуации и как избежать причинения вреда здоровья, а при возможности и как сберечь имущество и окружающую среду.

         Азбука поведения в экстремальных ситуациях по своей сути многогранное явление, которое включает в себя много различных ситуаций, в зависимости от того, какой вид экстремальной ситуации наступил, каковы его последствия, и как она протекает.

Объём работы: 8 стр.
Цена: 525 руб.
Замечания: 27753. оригинальность 70.96%

Оперативная связь с менеджером:

+7 (953) 293-15-55

Skype WhatsApp Viber

Виды оплаты: